utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Desafio lançado José Ferradeira19d.
Disponível Mario Rui Marques19d.
Disponível Gianni Rocha30d.
Disponível João Mattos Parreira54d.
Disponível Francisco Wahnon Monteiro54d.
Disponível João Reis3d.
Em descanso Carlos Viegas3d.
Disponível João Portela27d.
Disponível Diogo Moura19d.
10ºDisponível Miguel Aires19d.
11ºDisponível Duarte Raposo18d.
12ºDisponível Omar Hassan13d.
13ºDisponível Valdemar Duarte1d.
14ºDisponível Pedro Caria18d.
15ºDisponível João Nóbrega1d.
16ºDisponível Marcio Matozinhos dos Anjos18d.
17ºDisponível Nuno Marmelada1d.
18ºDisponível Abilio Rosário 1d.
19ºDisponível Jorge Rocha18d.
20ºDisponível J Francisco Baptista9d.
21ºDesafio lançado Carlos Freire9d.
22ºDisponível Luis Eurico Lisboa18d.
23ºDesafio lançado Roberto Gonçalves18d.
24ºDisponível Gonçalo Pinto18d.
25ºDisponível Jorge Jesus18d.
26ºDisponível Luis Costa18d.
27ºDisponível Joao Salvador18d.
28ºDisponível Francisco Matusse18d.
29ºDisponível rui azevedo18d.
30ºDisponível Ricardo Penarroias18d.
31ºDisponível Rui Santos18d.
32ºDisponível José Bourbon18d.
34ºDisponível Gonçalo Cunha de Gouveia18d.
35ºDisponível Aldo Florissi18d.
36ºDisponível Jorge André Félix18d.
37ºAusente Gerd Hammer18d.
38ºDisponível Joao Eufrasio18d.
39ºDisponível Joaquim Ferreira18d.
40ºDesafio lançado Gustavo Lisboa29d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Homens 13/14 Homens 1ª divisão

Datas:De 16.Set.2013 a 08.Jun.2014
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Terra batida
Escalão:Masculino

Desafios activos
Não existem desafios pendentes.

Últimos 10 Encontros realizados
Local: Carcavelos ténis [08JUN14@18:00 180min.]
João NÓBREGA (15) bt. Abilio ROSÁRIO (18)



Local: ctc [07JUN14@09:00]
Valdemar DUARTE (17) bt. Nuno MARMELADA (13)
Falta de comparência justificada
Local: Carcavelos [05JUN14@18:00 100min.]
Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (16) bt. Carlos FREIRE (21)



Local: carcavelos [04JUN14@20:00]
Gianni ROCHA (3) bt. Francisco WAHNON MONTEIRO (5)
Falta de comparência justificada
Local: Ct [04JUN14@10:00 180min.]
João REIS (7) bt. Carlos VIEGAS (6)



Local: CT [03JUN14@12:00 100min.]
Jorge ROCHA (19) bt. Luis EURICO LISBOA (22)



Local: CTC [02JUN14@19:00 120min.]
Duarte RAPOSO (11) bt. Pedro CARIA (14)



Local: CT [01JUN14@10:00]
Roberto GONÇALVES (23) bt. Jorge JESUS (25)



Local: Carcavelos [30MAI14@19:00 100min.]
Valdemar DUARTE (18) bt. João NÓBREGA (17)



Local: Ct [29MAI14@19:00 120min.]
J Francisco BAPTISTA (21) bt. Carlos FREIRE (20)



Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas