utilizador:password:
 
Pesquisa:
 
   
Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão
(Homens 1ª divisão)
Escada 2019/2020: Senhoras
(Senhoras)
   
   
Ranking
Homens 1ª divisão
Em descanso José Ferradeira256d.
Desafio lançado Luis Gois253d.
Lesionado Gustavo Lisboa256d.
Disponível Rui Baptista253d.
Desafio lançado Carlos Freire269d.
Desafio lançado Vasco Camilo Alves246d.
Desafio lançado Bernardo Matos269d.
Desafio lançado Ricardo Pinto238d.
Desafio lançado luis costa260d.
10ºDesafio lançado Roberto Gonçalves246d.
11ºDesafio lançado Mateus Almeida238d.
12ºDesafio lançado Joao Pamplona246d.
13ºDesafio lançado Dany Amiouny246d.
14ºEm descanso Pedro Frazão 250d.
15ºEm descanso Carlos Viegas247d.
16ºEm descanso Gustavo Barreto269d.
17ºDesafio lançado Eduardo Serrano248d.
18ºEm descanso Daniel Markusson236d.
19ºDisponível João Maltez250d.
20ºDesafio lançado Ricardo Alves242d.
21ºEm descanso Stijn Lambrecht242d.
22ºEm descanso Rui Freitas236d.
23ºDesafio lançado Gerd Hammer242d.
24ºDesafio lançado Luiz Arantes242d.
25ºEm descanso Alexandre Girbal253d.
26ºDesafio lançado Marcio Matozinhos dos Anjos248d.
27ºDisponível Martim Fernandes253d.
28ºDesafio lançado Fernando Filipe253d.
29ºLesionado Daniel Silva de Castro253d.
30ºEm descanso Luis Eurico Lisboa237d.
31ºDesafio lançado Valdemar Duarte248d.
32ºDesafio lançado Ricardo Almeida248d.
33ºLesionado Pedro Catarino Duarte 248d.
34ºDesafio lançado Gonçalo Leite269d.
35ºEm descanso Guilherme Azambuja237d.
36ºDesafio lançado Rui Pedro Ribeiro269d.
Estados possíveis:

Disponível Disponível
Ausente Ausente
Desafiado Desafio lançado
Em descanso Em descanso
Lesionado Lesionado
Suspenso Suspenso

Escada 2019/2020: Homens 1ª Divisão Homens 1ª divisão

Datas:De 21.Set.2019 a 15.Jun.2020
Organização:Carcavelos Ténis Clube
Formato:Escada
Piso:Piso variável
Escalão:Masculino

Desafios activos
Local: Ctc [28OUT19@12:00]
Ricardo PINTO (8) vs. Joao PAMPLONA (12)
Local: Carcavelos [27OUT19@10:00]
Ricardo ALVES (20) vs. Eduardo SERRANO (17)
Local: Ctc [27OUT19@10:00]
Roberto GONÇALVES (10) vs. Bernardo MATOS (7)
Local: Carcavelos [26OUT19@11:00]
Mateus ALMEIDA (11) vs. Dany AMIOUNY (13)
Local: Cobertos [25OUT19@20:00]
Marcio MATOZINHOS DOS ANJOS (26) vs. Fernando FILIPE (28)
Local: Carcavelos [24OUT19@21:30]
Luiz ARANTES (24) vs. Gerd HAMMER (23)
Local: carcavelos [24OUT19@10:00]
Gonçalo LEITE (34) vs. Valdemar DUARTE (31)
Local: CT [23OUT19@19:00]
Rui Pedro RIBEIRO (36) vs. Ricardo ALMEIDA (32)
Local: Carcavelos Tenis [23OUT19@19:00]
Vasco CAMILO ALVES (6) vs. Luis GOIS (2)
Local: Ctc [22OUT19@10:00]
luis COSTA (9) vs. Carlos FREIRE (5)

Últimos 10 Encontros realizados
Local: CCT [23OUT19@19:00]
Carlos VIEGAS (15) bt. Gustavo BARRETO (16)



Local: CTC [23OUT19@18:00]
Stijn LAMBRECHT (21) bt. Alexandre GIRBAL (25)



Local: Carcavelos [23OUT19@12:00]
Daniel MARKUSSON (22) bt. Rui FREITAS (18)
Falta de comparência justificada
Local: CTC [22OUT19@20:00 110min.]
José FERRADEIRA (1) bt. Rui BAPTISTA (4)



Local: Carcavelos [22OUT19@18:30 120min.]
Luis EURICO LISBOA (35) bt. Guilherme AZAMBUJA (30)



Local: carcavelos [22OUT19@10:00 90min.]
Joao PAMPLONA (12) bt. Pedro FRAZÃO (14)



Local: Ctc [21OUT19@11:00 120min.]
Ricardo PINTO (11) bt. Mateus ALMEIDA (8)



Local: Carcavelos [18OUT19@18:00]
Alexandre GIRBAL (25) bt. Daniel SILVA DE CASTRO (29)



Local: Carcavelos Tenis [18OUT19@15:00]
Rui BAPTISTA (4) bt. Vasco CAMILO ALVES (6)
Falta de comparência justificada
Local: CT Carcavelos [17OUT19@19:30 90min.]
Stijn LAMBRECHT (24) bt. Luiz ARANTES (21)



Provas em curso

Provas futuras

Provas terminadas